Школьный этап 2018/2019 учебный год

График проведения в 2018/19 учебном году

Дата Предмет
20.09.2018 (четверг) астрономия
21.09.2018 (пятница) экология
22.09.2018 (суббота ) испанский язык
24.09.2018 (понедельник) химия
25.09.2018 (вторник) русский язык
26.09.2018 (среда) биология
27.09.2018 (четверг) немецкий язык
28.09.2018 (пятница) география
29.09.2018 (суббота) ОБЖ
01.10.2018 (понедельник) история
02.10.2018 (вторник) математика
03.10.2018 (среда) французский язык
08.10.2018 (понедельник) экономика
09.10.2018 (вторник) английский язык
10.10.2018 (среда) физика
11.10.2018 (четверг) обществознание
12.10.2018 (пятница) технология
13.10.2018 (суббота) физическая культура
14.10.2018 (понедельник) литература
16.10.2018 (вторник) право
17.10.2018 (среда) искусство (МХК)
18.10.2018 (четверг) информатика и ИКТ (пробный тур)
19.10.2018 (пятница) информатика и ИКТ

[свернуть]
Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Класс ФИО члена жюри Должность
Русский язык Бледных Валентина Александровна Учитель русского языка и литературы – председатель
Цепа Надежда Яковлевна Учитель русского языка и литературы
Асевова Надия Насуевна Учитель русского языка и литература
Власенко Людмила Николаевна Учитель начальных классов
Литература Бледных Валентина Александровна Учитель русского языка и литературы – председатель
Цепа Надежда Яковлевна Учитель русского языка и литературы
Асевова Надия Насуевна Учитель русского языка и литература
Власенко Людмила Николаевна Учитель начальных классов
Математика

 

 

 

 

 

Асанова Аминат Аргуновна Учитель математики — председатель
Магомедова Меркизат Хидирнебиевна Учитель математики

 

Алиев Низамудин Гамидович Учитель физики

 

Власенко Людмила Николаевна Учитель начальных классов
Английский язык Кокозова  Афужан Ажисламовна Учитель истории — председатель

 

Ажахметова Зрумхан Мамедовна Учитель английского языка

 

Информатика и ИКТ Асанова Аминат Аргуновна Учитель математики — председатель
Магомедова Меркизат Хидирнебиевна Учитель математики и информатики
Алиев Низамудин Гамидович Учитель физики
Физика Асанова Аминат Аргуновна Учитель математики — председатель
Магомедова Меркизат Хидирнебиевна Учитель математики

 

Алиев Низамудин Гамидович Учитель физики
Химия Асанова Аминат Аргуновна Учитель математики- председатель
Изотова Вера Александровна Учитель химии
Биология Асанова Аминат Аргуновна Учитель математики- председатель

 

Изотова Вера Александровна Учитель биологии
Экология Асанова Аминат Аргуновна Учитель математики- председатель
Изотова Вера Александровна Учитель биологии и географии
География Асанова Аминат Аргуновна Учитель математики- председатель
Изотова Вера Александровна Учитель географии
Астрономия Асанова Аминат Аргуновна Учитель математики — председатель
Магомедова Меркизат Хидирнебиевна Учитель математики

 

Алиев Низамудин Гамидович Учитель физики и астрономии
История

 

Кокозова  Афужан Ажисламовна Учитель истории и обществознания- председатель
Семенова Римма Рашидовна Учитель истории и обществознания
Цепа Надежда Яковлевна Учитель русского языка и литературы
Обществознание

 

Кокозова  Афужан Ажисламовна Учитель истории и обществознания- председатель
Семенова Римма Рашидовна Учитель истории и обществознания
Цепа Надежда Яковлевна Учитель русского языка и литературы
Право Кокозова  Афужан Ажисламовна Учитель истории и обществознания- председатель
Семенова Римма Рашидовна Учитель истории и обществознания
Цепа Надежда Яковлевна Учитель русского языка и литературы
Экономика Кокозова  Афужан Ажисламовна Учитель истории и обществознания- председатель
Магомедова Меркизат Хидирнебиевна Учитель математики
Изотова Вера Александровна Учитель географии
Технология Кокозова  Афужан Ажисламовна Учитель истории и обществознания- председатель
Халимбекова Галина Викторовна Учитель технологии
Физическая культура Власенко Людмила Николаевна Учитель физической культуры — председатель
Янгазиев Курман  Мусаевич Учитель физической культуры
Неустроева  Алена Алексеевна Преподаватель –организатор ОБЖ
Искусство (МХК) Клименко Вера Васильевна Учитель музыки- председатель
Бледных Валентина Александровна Учитель русского языка и литературы
Цепа Надежда Яковлевна Учитель русского языка и литературы
ОБЖ Власенко Людмила Николаевна Учитель физической культуры — председатель
Неустроева  Алена Алексеевна Преподаватель –организатор ОБЖ
Янгазиев Курман Мусаевич Учитель физической культуры

[свернуть]

История

Наш хутор расположен в 36 км от города Минеральные Воды в западном направлении, на открытой равнине, у железной дороги и государственной автотрассы М-29..

Читать полностью

Подвиги отцов

Мы никогда не забудем подвиги земляков во время Великой Отечественной войны. В наших сердцах навечно остались имена Игната Горбаня, Ивана Демьяненко и других героев-ставропольцев.. Читать полностью 

Горячая линия

 26-2-40

 

 p.schcool10@yandex.ru